22:22 на часах: что это значит в “Ангельской нумерологии”
22:22 на часах: что это значит по ангельской нумерологии22 на часах: что это значит по ангельской нумерологии

22:22 на часах: что это значит по ангельской нумерологии

Ангелы-хранители не только оберегают людей от бед и несчастий. Они способны показать верное направление, помогают добиться успеха в различных жизненных областях. Согласно теории американского психолога, есть особые сочетания чисел, которые являются посланием от ангелов людям. Ведь они не могут дать материальное предупреждение: взять за руку, сказать что-то на ухо.. Как правило, это повторяющиеся сочетания определенных цифр. Это может быть номер проездного билета, регистрационный автомобильный номер, цифры на чеке, на часах, и даже просто нарисованные цифровые изображения на асфальте или стене.

                             

Каждое число имеет свою расшифровку. Именно это называется “Ангельской нумерологией”. Она объясняет, что именно обозначают те цифры, которые постоянно “лезут на глаза”. 

Что означает время 22:22 на часах в “Ангельской нумерологии”

Если вы увидели на часах время 22:22, это произошло не просто так. Тем более, если вы видите эти цифры в последнее время достаточно часто. Это послание вашего ангела-хранителя не обычная случайность. Если правильно расшифровать этот знак, он поможет сделать правильные выводы и не совершить возможные ошибки. 

Двойка  и число 22 с древности считается символом мудрости, которую даруют боги. А четыре двойки подряд обещают, что мечты скоро исполнятся. Благоприятные события или перемены, на которые намекает цифра 22:22 произойдут, если прикладывать к этому все усилия. Если отказаться от напрасной суеты и нелюбимых занятий, время исполнения желаний наступит скорее. Доверьтесь этому знаку ангелов, не опускайте руки, и вы достигните того, чего желаете.

В личных отношениях

22:22 на часах для холостого человека, и человека в отношениях расшифровывается по разному. В том случае, когда это число все время видит одиной человек, мужчина или женщина, - это значит, что совсем скоро он встретит того, кого назовет “моя вторая половинка”. Если время 22:22 заметил человек, состоящий в длительных и прочных отношениях, значит, для него настало время серьезно задуматься о следующем:

  • ваши взаимоотношения зашли в тупик. Вашей второй половинке становиться скучно. Для того, чтобы дать новый толчок чувствам и распалить чувственность, подумайте о разнообразии в личной жизни. Сделайте то, на что не решались, или то, что считали запретным;

  • будьте более мягким и терпимым в отношениях со своей второй половиной. Примите ее недостатки, и простите ее несовершенство. Взгляните на ваши взаимоотношения с другой стороны: постарайтесь ее не осуждать, а понять. Такое поведение поможет свести конфликты и ссоры к минимуму или вообще свести их на нет.

В творчестве или в работе

Двойка является символом гармонии и единения. В том случае, когда человек постоянно видит двойки, парные или одиночные, с точки зрения ангельской нумерологии это можно объяснить следующим:

  • скоро в жизни наступит гармония и баланс;

  • окончатся трудные времена;

  • скоро наступит завершающий этап, на который потрачено много сил и времени: осталось приложить лишь немного усилий.

Результат превзойдет самые смелые ожидания. Осталось немного подождать.

В бизнесе и финансовых делах

Если деловой человек часто видит на часах 22:22, значит, ангелы его предупреждают: пересмотрите ближайшие планируемые события. Откажитесь от рискованных сделок и полагаться на удачу и везение. Даже если раньше такие вещи проходили “на ура”, в ближайшее время этот номер не пройдет: для того, чтобы сохранить нажитое, планируйте каждый свой шаг. Не бросайтесь в авантюры очертя голову: это может плохо кончится. Выдержка, рассудительность и осторожность: эти слова должны стать девизом на ближайшее время.

Однако, не все так плохо, как может показаться. Ангельская нумерология расшифровывает число на часах 22:22 ка знак:

  • сохранить позитивные мысли и настрой;

  • двигаться в задуманном направлении;

  • не отказываться от достижения намеченной цели.

Настойчивость и упорство обязательно приведут к задуманному результату. Он очень близок.

В поступках и действиях

Кроме того, значение 22:22 на часах ангельской нумерологией могут трактоваться следующим образом:

  • откажитесь от излишней суеты и мельтешения;

  • не сомневайтесь в своих талантах и способностях.

Относительно собственных поступков, ангел-хранитель дает знать, что они поспешные и ненужные. Успокойтесь, живите сейчас и наслаждайтесь данным моментом. Для того, чтобы достичь задуманного, будьте трудолюбивы и упорны. Если настрой позитивный, значит задуманное и запланированное непременно исполнится. Вера в собственные силы это половина успеха любого дела или предприятия.

 

ЯСНОВИДЯЩИЕ И ЭКСТРАСЕНСЫ

Милима Мухавская

Милима Мухавская

Милима Мухавская, практикующий шаман с опытом 15 лет, занималась изучением шаманизма в Сибири.

Предсказатель Артур Неребный

Предсказатель Артур Неребный

При помощи сильных экстрасенсорных способностей помогает в поисках пропавших людей и вещей. Излечивает от различных зависимостей и хронических заболеваний. Снимает порчу и родовые проклятия при помощи древней восточной магии. Проводит обряды на прирост денег и удачу в делах. Предсказывает будущее со 100% достоверностью. Заговаривает амулеты и талисманы.

Юлия Мушинская

Юлия Мушинская

Юлия Мушинская, сильнейшая ведунья. Поможет вам, разобраться в самых трудных ваших, жизненных ситуациях. И поможет вам, принять верное решение.

Последние статьи

Полтергейсты: их история, проявления, методы избавления

Полтергейсты: их история, проявления, методы избавления

Полтергейст в переводе с немецкого языка означает «шумный дух». В эзотерике принято обозначать явления неизвестной природы, связанные с шумом и стуками, самопроизвольным движением предметов, самовозгоранием. Полтергейст — это разновидность призрака, привязанного к конкретному месту или к человеку.

Подробнее
Кристаллотерапия: виды камней, их значение и применение для здоровья и развития личности

Кристаллотерапия: виды камней, их значение и применение для здоровья и развития личности

С давних пор и по сегодняшний день кристаллотерапией с различными видами плдбщуьтся в пользу для здоровья, развития личности и повышения энергетики. Природная сила натуральных кристаллов и минералов помогает людям на их жизненном пути. Кристаллотерапия — это древнее искусство. Кристаллотерапия простыми словами — это метод альтернативной медицины с использованием камней. О том, что такое кристаллотерапия и какие виды камней применяются в ней расскажет эзотерик нашего сайта.

Подробнее
Ароматерапия: методы применения, их влияние на здоровье и эмоциональное состояние

Ароматерапия: методы применения, их влияние на здоровье и эмоциональное состояние

Ароматерапия — это метод терапии, применяемый в лечебных и косметических целях с использованием натуральных эфирных масел. Применения ароматерапии различно как самостоятельный метод, и дополняющий другие (физиотерапию, психотерапию, химиотерапию). О том, что это — ароматерапия с эфирными маслами и как она влияет на здоровье и эмоциональное состояние человека, расскажет таролог-психолог нашего сайта.

Подробнее
Аурология: методы изучения ауры, ее значение и применение в жизни

Аурология: методы изучения ауры, ее значение и применение в жизни

Аура простыми словами — проявление души и духа человека. Аура связана с чакрами, через которые проходит энергия. Что такое аура, насколько важен цвет ауры, ее значении, методах ее изучения и то как самому научится ее видеть, рассказывают специалисты экстрасенсорики и ясновидения объясняя простыми словами, к которым вы можете обратиться — бесплатно и онлайн.

Подробнее